トップ > ユーザー広場 > 質問掲示板 > 質問#19640「社会人バスケ」

質問 「社会人バスケ」

質問内容

質問者
リカさん
カテゴリ
投稿日時
2017/02/13 15:04
こんにちは!
今学生で、社会人バスケを探してます、、
広島の安佐北区か安佐南区に社会人バスケの募集をされているチームの方おられますか??
もし、何か情報がありましたら、教えていただきたいです!

この質問に回答する
携帯サイトで見る モバイル用URL
トップ > ユーザー広場 > 質問掲示板 > 質問投稿#19640「社会人バスケ」